Die Schülervertretung der BBS

SV2019klein.jpeg

Funktion                             Name                                        Klasse                     Deine Email an die SV
Schülersprecherin Victoria Küpker BG-EE-17 victoria-kuepker@t-online.de
Schülersprecherin Klara Grauberger BG-TM-18 Klagrauberger22@gmail.com
SV-Vorsitzender Jannis Osterkamp BG-EE-17 jannis.osterkamp@gmail.com
SV-Vorsitzende Jule Ott BG-WE2-18 juleott@web.de
Schriftführerin Tami Steen BG-EE-17 tami-steen@web.de
PR-Managerin Klara Grauberger BG-TM-18 Klagrauberger22@gmail.com
PR-Managerin Alysha Goltz BGJ-M-19 alysha.goltz17@gmail.com
LSP Michelle Balan BG-EE-18 30michelle2001@gmail.com
LSP Emma Döller BG-EE-19 emma.doeller@gmx.de
LSP Bastian Krogoll BG-EE-17 Krogoll@outlook.com
LSP Siri Wiener BG-WE-17 Siri.wiener7@gmail.com
Kasse Torge Jacob BG-TM-18 torgejacob@t-online.de
Kasse Thies Languth BG-GM-19 thies.languth@gmx.de
Beisitzerin Amelie Steinau BG-PA-19 Ameliesteinau7@gmail.com
Beisitzer Merlin Schuster BG-WE-19 merpin.e.schuster02@gmail.com
Beisitzer Till Langfeldt BG-EE-19 tilllangfeldt@gmail.com
Beisitzerin Svenja Hackbarth BG-jm19
Beisitzerin Bente Hay BG-EE-17 bentehay@icloud.com
Besitzer Moritz Heinecke BG-EE-17 heinecke2016@googlemail.com
Beisitzer Jonas Dabelstein BG-TM-18 jonasdabelstein@icloud.com
Beisitzerin Alexandra Döhler BG-TM-18 alex240801@web.de
Beisitzerin Marie Thomsen BG-GM-18 Marie.thomsen1203@gmail.com
Beisitzerin Käthe Stender BG-GD-18 Kaethestender2002@gmail.com
Verbindungslehrerin Susann Wolf Susann.Wolf@bbs-old.de

 [Unsere Treffen finden JEDEN Mittwoch 9:15 – 9:30 Uhr und entsprechend des Aushangs am SV-Raum statt]

Susann Wolf, September 2019